Подробные условия использования экстра-баллов 29.09.2016

29 сентября 2016г. Все новости и события
Участники программы «Бонус Клуб ЕССО», которым были начислены экстра баллы по акции «Экстра баллы за покупку DESERT BOOTS» (далее – «Акция»), могут воспользоваться ими во всех Фирменных магазинах ЕССО, и в Интернет-магазине ООО «ЭККО-РОС» (далее – «Общество») согласно следующим правилам:

Подробные условия проведения второго этапа Акции (использование баллов):
• Экстра баллами, начисленными по Акции, можно воспользоваться в период проведения второго этапа Акции (с 01 по 16 октября 2016 года), оплатив ими до 50% стоимости любых неуцененных товаров ЕССО (в соответствии с правилами проведения настоящего этапа Акции, а также правилами программы «Бонус Клуб ЕССО»).
• При покупке товаров с использованием экстра баллов, начисленных по Акции, не действуют другие акции и скидки (за исключением случаев, предусмотренных в рамках проведения других акций), т.е. либо предоставляется скидка по другой акции (в соответствии с правилами ее проведения) вместо оплаты экстра баллами по Акции, либо производится оплата экстра баллами по Акции вместо предоставления скидки по другой акции.
• Экстра баллами, начисленными в период проведения первого этапа Акции, нельзя воспользоваться для оплаты товаров, продающихся со сниженной ценой, и товаров других торговых марок, отличных от ЕССО.
• При покупке товаров с использованием экстра баллов, начисленных по Акции, не действуют скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК) и VIP-картам. Накопления на НДК не производятся.
• При покупке товаров с использованием экстра баллов, начисленных по Акции, на карту «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые и бонусные баллы (в соответствии с действующими правилами программы «Бонус Клуб ЕССО»), а также допускается возможность начисления экстра баллов (в соответствии с правилами проведения действующих маркетинговых акций). При покупке по Акции допускается использование бонусных баллов (в соответствии с правилами программы «Бонус Клуб ЕССО»), а также экстра баллов, начисленных в рамках других акций (в соответствии с правилами действующих маркетинговых акций).
• При самовывозе товаров, заказанных в Интернет-магазине, оплата баллами осуществляется непосредственно на кассе розничного магазина (применить оплату заказа баллами на сайте возможно только к заказам с дистанционным способом доставки).

Условия обмена и возврата товара, купленного с использованием экстра баллов, начисленных по Акции:
Возврат товара надлежащего качества, при покупке которого в розничном магазине были использованы экстра баллы, начисленные по Акции, производится согласно действующим правилам, в течение 14 (Четырнадцати) дней, не считая дня покупки: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке. С бонусной карты списываются рейтинговые, бонусные и экстра баллы, начисленные за возвращаемый товар, купленный по Акции. Бонусные и экстра баллы, использованные при покупке по Акции, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов. В случае изменения правил оплаты экстра баллами, например, при запуске других маркетинговых акций, воспользоваться экстра баллами, начисленными при возврате, по таким же условиям можно только в период действия акции, в рамках которой они были начислены изначально.
Обмен товара надлежащего качества, при покупке которого в розничном магазине были использованы экстра баллы, начисленные по Акции, производится согласно действующим правилам, в течение 14 (Четырнадцати) дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (см. предыдущий пункт), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям.
• Вышеуказанные условия обмена и возврата товара не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.
Возврат товара надлежащего качества, при покупке которого в Интернет-магазине были использованы экстра баллы, начисленные по Акции, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (Четырнадцати) дней, не считая дня покупки (при возврате товара посредством сдачи в Фирменные магазины ECCO), и в течение 30 дней, не считая дня покупки (при возврате товара посредством почтового отправления): покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке, за исключением расходов на доставку. С бонусной карты списываются рейтинговые и бонусные баллы, начисленные за возвращаемый товар, купленный по Акции. Экстра баллы по другим акциям (если в момент покупки действовали таковые) не начисляются (кроме случаев, когда они уже были начислены и/или использованы). Бонусные и экстра баллы, использованные при покупке по Акции, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов. В случае изменения правил оплаты экстра баллами, например, при запуске других маркетинговых акций, воспользоваться экстра баллами, начисленными при возврате, по таким же условиям можно только в период действия акции, в рамках которой они были начислены изначально.
Обмен товара надлежащего качества, при покупке которого в Интернет-магазине были использованы экстра баллы, начисленные по Акции, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (Четырнадцати) дней, не считая дня покупки (при обмене товара в Фирменных магазинах ECCO), и в течение 30 дней, не считая дня покупки (при обмене товара посредством почтового отправления): сначала производится возврат (см. предыдущий пункт), а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям.
Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, при покупке которого были использованы экстра баллы, начисленные по Акции, производится в соответствии с действующим Законодательством РФ. При обмене/возврате товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, с бонусной карты списываются рейтинговые, бонусные и экстра баллы, начисленные при покупке по Акции (если на момент возврата такого товара бонусные баллы, начисленные при покупке, еще не были использованы). Экстра баллы в Интернет-магазине по другим акциям (если в момент покупки действовали таковые) не начисляются (кроме случаев, когда они уже были начислены и/или использованы). Бонусные и экстра баллы, использованные при покупке по Акции, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов. В случае изменения правил оплаты экстра баллами, например, при запуске других маркетинговых акций, воспользоваться экстра баллами, начисленными при возврате, по таким же условиям можно только в период действия акции, в рамках которой они были начислены изначально.

Ответы на вопросы, не описанные в вышеуказанных условиях, вы можете получить у Специалистов информационной службы, позвонив по номеру: 8-800-444-25-25 (ежедневно c 9:00 до 21:00).

Организатор акции:
ООО «ЭККО-РОС»
Юридический адрес: 175130, Новгородская область, рп. Парфино, ул. Карла Маркса, д.44
ОГРН 1025005330404
ИНН 5042013346

Желаем вам приятных покупок!
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену